Unterliga West (1550 RC-Punkte)

Tabelle Herren 1

Rang Mannschaft Sp S U N Sp-V Sz-V P
1 ESV Sparkasse Amstetten 4 (EAMS4) 9 7 1 1 51:26 178:115 24
2 Wieselburg 2 (WIES2) 11 5 1 5 46:53 179:199 22
3 Allhartsberg 1 (ALLH1) 8 6 1 1 45:25 157:105 21
4 Scheibbs 2 (USCH2) 9 6 0 3 44:34 169:148 21
5 Reinsberg 1 (REIN1) 9 3 2 4 40:44 152:170 17
6 Hausmening 1 (HAUS1) 10 1 4 5 40:54 170:208 16
7 Gaming 1 (GAMI1) 9 1 3 5 33:47 153:170 14
8 Scheibbs 3 (USCH3) 9 1 2 6 31:47 132:175 13

Einzelrangliste Herren 1

Rang Name Sp S/N RC
1 Michael Wendl   (EAMS4) 9 26:0 1667
2 Karl Sonnleitner   (ALLH1) 8 18:3 1477
3 Leo Prüller   (REIN1) 9 20:6 1374
4 Robert Kornfeld   (USCH2) 9 17:7 1357
5 Franz Schmied   (HAUS1) 10 18:10 1322
6 Erich Mühlbacher   (USCH2) 7 15:6 1371
7 Martin Kern   (ALLH1) 8 14:7 1315
8 Gerhard Illibauer   (GAMI1) 8 13:9 1319
9 Maximilian Deinhofer   (USCH3) 9 14:11 1275
10 Marcel Smerecinsky   (WIES2) 5 8:4 1278
11 Christian Eckel   (EAMS4) 7 9:8 1258
12 Wolfgang Steinhammer   (WIES2) 10 11:16 1241
13 Markus Nadler   (GAMI1) 8 9:11 1212
14 Mario Hadeyer   (HAUS1) 10 11:18 1202
15 Christopher Fürst   (USCH3) 9 9:15 1195
16 Franz Berger   (ALLH1) 8 7:11 1178
17 Patrick Berger   (EAMS4) 5 5:5 1272
18 Jakob Schagerl   (WIES2) 5 6:7 1206
19 Hermann Feigl   (EAMS4) 6 6:9 1193
20 Werner Dorninger   (USCH2) 9 6:14 1199
21 Rudolf Daurer   (REIN1) 6 6:10 1200
22 Ewald Denk   (HAUS1) 10 7:20 1171
23 Thomas Gamsjäger   (USCH3) 8 4:14 1174
24 Herbert Masek   (GAMI1) 8 3:17 1125
25 Johannes Wolmersdorfer   (REIN1) 6 3:13 1152
26 Amin Azimi Nezhad   (WIES2) 6 0:15 931
Zu wenig Spiele für die offizielle Rangliste
1 Michael Zellhofer   (WIES2) 4 11:1 1598
2 Harald Michalko   (REIN1) 4 4:6 1187
3 Rene Anerinhof   (WIES2) 3 4:5 1159
4 Martin Deinhofer   (USCH2) 2 2:2 1274
5 Andreas Fallmann   (GAMI1) 3 3:6 1222
6 Klemens Pöhacker   (REIN1) 1 0:3 944

Doppelrangliste Herren 1

Rang Team S/N
1 Michael Wendl und Hermann Feigl, EAMS4 5:4
2 Franz Schmied und Mario Hadeyer, HAUS1 4:3
3 Franz Berger und Karl Sonnleitner, ALLH1 3:2
3 Rudolf Daurer und Leo Prüller, REIN1 3:2
5 Christopher Fürst und Maximilian Deinhofer, USCH3 4:5
6 Gerhard Illibauer und Markus Nadler, GAMI1 2:3
Zu wenig Spiele für die offizielle Rangliste
1 Gerhard Illibauer und Andreas Fallmann, GAMI1 2:0
1 Wolfgang Steinhammer und Jakob Schagerl, WIES2 2:0
3 Franz Berger und Martin Kern, ALLH1 1:0
3 Gerhard Illibauer und Herbert Masek, GAMI1 1:0
3 Wolfgang Steinhammer und Marcel Smerecinsky, WIES2 1:0
6 Werner Dorninger und Erich Mühlbacher, USCH2 2:1
7 Robert Kornfeld und Werner Dorninger, USCH2 2:2
7 Wolfgang Steinhammer und Amin Azimi Nezhad, WIES2 2:2
9 Harald Michalko und Leo Prüller, REIN1 1:1
9 Johannes Wolmersdorfer und Leo Prüller, REIN1 1:1
11 Wolfgang Steinhammer und Michael Zellhofer, WIES2 1:2
12 Andreas Fallmann und Markus Nadler, GAMI1 0:1
12 Ewald Denk und Franz Schmied, HAUS1 0:1
12 Rene Anerinhof und Michael Zellhofer, WIES2 0:1
15 Karl Sonnleitner und Martin Kern, ALLH1 0:2
15 Ewald Denk und Mario Hadeyer, HAUS1 0:2
15 Robert Kornfeld und Erich Mühlbacher, USCH2 0:2