Zum Hauptinhalt springen

Kalender

Terminfilter

MonatDatumTerminRegionEbeneStatus
September 2023 Fr, 08.09.2023, 19:00

Union Wieselburg-Land 1 vs. TTC Wienerwald 1

Durchgang 1, Runde 1, Ergebnis 5:5
3250 Wieselburg, Sportanlage Bodensdorf/Haag
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 0
September 2023 Fr, 15.09.2023, 19:00

UTTV Raika Scheibbs 1 vs. SKVg Pottenbrunn 2

Durchgang 1, Runde 1, Ergebnis 5:5
3270 Scheibbs, VS Scheibbs / Turnhalle Schulgasse 7
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 0
September 2023 Sa, 16.09.2023, 15:05

ASV Klosterneuburg 1 vs. SG Urltal 3

Durchgang 1, Runde 1, Ergebnis 5:5
3400 Klosterneuburg, BG Klosterneuburg / Turnhalle II Buchberggasse 31
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 0
September 2023 Do, 21.09.2023, 19:00

ATUS Traismauer 1 vs. TTC Wienerwald 1

Durchgang 1, Runde 2, Ergebnis 6:2
3133 Traismauer, Städtische Turnhalle Traismauer Alter Schulweg 1
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 0
September 2023 Fr, 22.09.2023, 19:00

TTC Union Raika Randegg 1 vs. UTTV Raiffeisenbank Neulengbach 2

Durchgang 1, Runde 1, Ergebnis 6:2
3263 Randegg, NMS Randegg / Turnhalle Taborweg 2
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 0
September 2023 Fr, 29.09.2023, 19:00

SKVg Pottenbrunn 2 vs. SG Urltal 3

Durchgang 1, Runde 6, Ergebnis 5:5
3140 Pottenbrunn, NMS Pottenbrunn / Turnhalle Weiglstraße 8
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 0
Oktober 2023 Di, 03.10.2023, 19:00

UTTV Raiffeisenbank Neulengbach 2 vs. ASV Klosterneuburg 1

Durchgang 1, Runde 2, Ergebnis 2:6
3040 Neulengbach, BORG Neulengbach Sindelarstraße 440
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 0
Oktober 2023 Mi, 04.10.2023, 19:00

UTTV Raika Scheibbs 1 vs. ATUS Traismauer 1

Durchgang 1, Runde 3, Ergebnis 5:5
3270 Scheibbs, VS Scheibbs / Turnhalle Schulgasse 7
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 0
Oktober 2023 Fr, 06.10.2023, 19:00

SG St. Veit/Hainfeld 2 vs. UTTV Raika Scheibbs 1

Durchgang 1, Runde 2, Ergebnis 6:3
3170 Hainfeld, NMS Hainfeld / Turnhalle Schulgasse 7
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 0
Oktober 2023 Fr, 06.10.2023, 19:00

Union Wieselburg-Land 1 vs. UTTV Raiffeisenbank Neulengbach 2

Durchgang 1, Runde 3, Ergebnis 7:0
3250 Wieselburg, Sportanlage Bodensdorf/Haag
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 0
Oktober 2023 Fr, 06.10.2023, 19:30

ASV Klosterneuburg 1 vs. SKVg Pottenbrunn 2

Durchgang 1, Runde 3, Ergebnis 6:4
3400 Klosterneuburg, BG Klosterneuburg / Turnhalle II Buchberggasse 31
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 0
Oktober 2023 Di, 10.10.2023, 19:00

SG St. Veit/Hainfeld 2 vs. ATUS Traismauer 1

Durchgang 1, Runde 1, Ergebnis 5:5
3161 St. Veit/Gölsen, VS St. Veit/Gölsen / Turnhalle Bahnstraße 3
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 0
Oktober 2023 Do, 12.10.2023, 19:00

UTTV Raiffeisenbank Neulengbach 2 vs. TTC Wienerwald 1

Durchgang 1, Runde 4, Ergebnis 5:5
3040 Neulengbach, BORG Neulengbach Sindelarstraße 440
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 0
Oktober 2023 Fr, 13.10.2023, 19:00

SKVg Pottenbrunn 2 vs. TTC Union Raika Randegg 1

Durchgang 1, Runde 2, Ergebnis 6:3
3140 Pottenbrunn, NMS Pottenbrunn / Turnhalle Weiglstraße 8
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 0
Oktober 2023 Sa, 14.10.2023, 15:00

ATUS Traismauer 1 vs. SG Urltal 3

Durchgang 1, Runde 4, Ergebnis 6:2
3133 Traismauer, Städtische Turnhalle Traismauer Alter Schulweg 1
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 0
Oktober 2023 Di, 17.10.2023, 18:30

SG Urltal 3 vs. Union Wieselburg-Land 1

Durchgang 1, Runde 2, Ergebnis 6:1
3250 Wieselburg, Sportanlage Bodensdorf/Haag
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 0
Oktober 2023 Do, 19.10.2023, 19:30

SG St. Veit/Hainfeld 2 vs. ASV Klosterneuburg 1

Durchgang 1, Runde 4, Ergebnis 6:1
3161 St. Veit/Gölsen, VS St. Veit/Gölsen / Turnhalle Bahnstraße 3
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 0
Oktober 2023 Fr, 20.10.2023, 19:00

SKVg Pottenbrunn 2 vs. Union Wieselburg-Land 1

Durchgang 1, Runde 4, Ergebnis 2:6
3250 Wieselburg, Sportanlage Bodensdorf/Haag
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 0
Oktober 2023 Fr, 20.10.2023, 19:00

TTC Wienerwald 1 vs. SG Urltal 3

Durchgang 1, Runde 3, Ergebnis 5:5
3021 Pressbaum, NMS Pressbaum / Turnhalle Fünkhgasse 45a
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 0
Oktober 2023 Mi, 25.10.2023, 19:00

TTC Union Raika Randegg 1 vs. SG St. Veit/Hainfeld 2

Durchgang 1, Runde 3, Ergebnis 3:6
3263 Randegg, NMS Randegg / Turnhalle Taborweg 2
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 0
Oktober 2023 Di, 31.10.2023, 19:00

TTC Union Raika Randegg 1 vs. ATUS Traismauer 1

Durchgang 1, Runde 5, Ergebnis 3:6
3133 Traismauer, Städtische Turnhalle Traismauer Alter Schulweg 1
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 0
November 2023 Fr, 03.11.2023, 19:00

TTC Wienerwald 1 vs. SKVg Pottenbrunn 2

Durchgang 1, Runde 5, Ergebnis 0:7
3021 Pressbaum, NMS Pressbaum / Turnhalle Fünkhgasse 45a
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 0
November 2023 Di, 07.11.2023, 19:00

Union Wieselburg-Land 1 vs. SG St. Veit/Hainfeld 2

Durchgang 1, Runde 5, Ergebnis 5:5
3250 Wieselburg, Sportanlage Bodensdorf/Haag
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 0
November 2023 Di, 07.11.2023, 19:00

ATUS Traismauer 1 vs. UTTV Raiffeisenbank Neulengbach 2

Durchgang 1, Runde 6, Ergebnis 6:4
3133 Traismauer, Städtische Turnhalle Traismauer Alter Schulweg 1
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 0
November 2023 Fr, 10.11.2023, 19:00

UTTV Raika Scheibbs 1 vs. Union Wieselburg-Land 1

Durchgang 1, Runde 6, Ergebnis 6:3
3270 Scheibbs, VS Scheibbs / Turnhalle Schulgasse 7
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 0
November 2023 Sa, 11.11.2023, 15:00

ASV Klosterneuburg 1 vs. UTTV Raika Scheibbs 1

Durchgang 1, Runde 5, Ergebnis 2:6
3400 Klosterneuburg, BG Klosterneuburg / Turnhalle II Buchberggasse 31
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 0
November 2023 Mi, 15.11.2023, 19:00

UTTV Raika Scheibbs 1 vs. TTC Union Raika Randegg 1

Durchgang 1, Runde 4, Ergebnis 7:0
3270 Scheibbs, VS Scheibbs / Turnhalle Schulgasse 7
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 0
November 2023 Fr, 17.11.2023, 19:00

Union Wieselburg-Land 1 vs. TTC Union Raika Randegg 1

Durchgang 1, Runde 7, Ergebnis 5:5
3263 Randegg, NMS Randegg / Turnhalle Taborweg 2
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 0
November 2023 Fr, 17.11.2023, 19:00

SG Urltal 3 vs. UTTV Raiffeisenbank Neulengbach 2

Durchgang 1, Runde 5, Ergebnis 6:1
3361 Aschbach, MS Aschbach / Turnhalle Schulstraße 2
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 0
November 2023 Sa, 18.11.2023, 11:00

TTC Union Raika Randegg 1 vs. ASV Klosterneuburg 1

Durchgang 1, Runde 6, Ergebnis 5:5
3263 Randegg, NMS Randegg / Turnhalle Taborweg 2
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 0
November 2023 Di, 21.11.2023, 19:00

UTTV Raiffeisenbank Neulengbach 2 vs. SKVg Pottenbrunn 2

Durchgang 1, Runde 7, Ergebnis 1:6
3140 Pottenbrunn, NMS Pottenbrunn / Turnhalle Weiglstraße 8
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 0
November 2023 Do, 23.11.2023, 19:30

ASV Klosterneuburg 1 vs. ATUS Traismauer 1

Durchgang 1, Runde 7, Ergebnis 6:4
3400 Klosterneuburg, BG Klosterneuburg / Turnhalle II Buchberggasse 31
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 0
November 2023 Fr, 24.11.2023, 19:00

TTC Wienerwald 1 vs. UTTV Raika Scheibbs 1

Durchgang 1, Runde 7, Ergebnis 1:6
3021 Pressbaum, NMS Pressbaum / Turnhalle Fünkhgasse 45a
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 0
November 2023 Fr, 24.11.2023, 19:00

SG Urltal 3 vs. SG St. Veit/Hainfeld 2

Durchgang 1, Runde 7, Ergebnis 2:6
3361 Aschbach, MS Aschbach / Turnhalle Schulstraße 2
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 0
November 2023 Mo, 27.11.2023, 19:00

SG St. Veit/Hainfeld 2 vs. TTC Wienerwald 1

Durchgang 1, Runde 6, Ergebnis 1:6
3021 Pressbaum, NMS Pressbaum / Turnhalle Fünkhgasse 45a
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 0
November 2023 Di, 28.11.2023, 19:00

Union Wieselburg-Land 1 vs. ATUS Traismauer 1

Durchgang 1, Runde 9, Ergebnis 3:6
3250 Wieselburg, Sportanlage Bodensdorf/Haag
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 0
Dezember 2023 Di, 05.12.2023, 19:30

ASV Klosterneuburg 1 vs. Union Wieselburg-Land 1

Durchgang 1, Runde 8, Ergebnis 5:5
3400 Klosterneuburg, BG Klosterneuburg / Turnhalle II Buchberggasse 31
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 0
Dezember 2023 Do, 07.12.2023, 19:00

ATUS Traismauer 1 vs. SKVg Pottenbrunn 2

Durchgang 1, Runde 8, Ergebnis 5:5
3133 Traismauer, Städtische Turnhalle Traismauer Alter Schulweg 1
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 0
Dezember 2023 Fr, 08.12.2023, 19:00

UTTV Raiffeisenbank Neulengbach 2 vs. UTTV Raika Scheibbs 1

Durchgang 1, Runde 9, Ergebnis 4:6
3270 Scheibbs, VS Scheibbs / Turnhalle Schulgasse 7
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 0
Dezember 2023 Mo, 11.12.2023, 19:00

SG Urltal 3 vs. TTC Union Raika Randegg 1

Durchgang 1, Runde 9, Ergebnis 3:6
3352 St. Peter/Au, MS St. Peter/Au / Turnhalle Vogelhändlerplatz 4
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 0
Dezember 2023 Mo, 11.12.2023, 19:30

TTC Wienerwald 1 vs. ASV Klosterneuburg 1

Durchgang 1, Runde 9, Ergebnis 3:6
3021 Pressbaum, NMS Pressbaum / Turnhalle Fünkhgasse 45a
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 0
Dezember 2023 Do, 14.12.2023, 19:00

SG St. Veit/Hainfeld 2 vs. UTTV Raiffeisenbank Neulengbach 2

Durchgang 1, Runde 8, Ergebnis 4:6
3161 St. Veit/Gölsen, VS St. Veit/Gölsen / Turnhalle Bahnstraße 3
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 0
Dezember 2023 Fr, 15.12.2023, 19:00

SKVg Pottenbrunn 2 vs. SG St. Veit/Hainfeld 2

Durchgang 1, Runde 9, Ergebnis 7:0
3140 Pottenbrunn, NMS Pottenbrunn / Turnhalle Weiglstraße 8
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 0
Dezember 2023 So, 17.12.2023, 16:00

UTTV Raika Scheibbs 1 vs. SG Urltal 3

Durchgang 1, Runde 8, Ergebnis 5:5
3270 Scheibbs, VS Scheibbs / Turnhalle Schulgasse 7
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 0
Dezember 2023 Mo, 18.12.2023, 19:00

TTC Union Raika Randegg 1 vs. TTC Wienerwald 1

Durchgang 1, Runde 8, Ergebnis 4:6
3021 Pressbaum, NMS Pressbaum / Turnhalle Fünkhgasse 45a
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 0
Januar 2024 Fr, 12.01.2024, 18:30

SG Urltal 3 vs. ASV Klosterneuburg 1

Durchgang 2, Runde 1, Ergebnis 2:6
3361 Aschbach, MS Aschbach / Turnhalle Schulstraße 2
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 0
Januar 2024 Do, 18.01.2024, 19:00

ATUS Traismauer 1 vs. SG St. Veit/Hainfeld 2

Durchgang 2, Runde 1, Ergebnis 6:4
3133 Traismauer, Städtische Turnhalle Traismauer Alter Schulweg 1
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 0
Januar 2024 Do, 18.01.2024, 19:00

UTTV Raiffeisenbank Neulengbach 2 vs. TTC Union Raika Randegg 1

Durchgang 2, Runde 1, Ergebnis 6:3
3040 Neulengbach, BORG Neulengbach Sindelarstraße 440
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 0
Januar 2024 Mo, 22.01.2024, 19:00

TTC Wienerwald 1 vs. Union Wieselburg-Land 1

Durchgang 2, Runde 1, Ergebnis 5:5
3021 Pressbaum, NMS Pressbaum / Turnhalle Fünkhgasse 45a
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 0
Januar 2024 Do, 25.01.2024, 19:00

SG St. Veit/Hainfeld 2 vs. TTC Union Raika Randegg 1

Durchgang 2, Runde 3, Ergebnis 6:3
3161 St. Veit/Gölsen, VS St. Veit/Gölsen / Turnhalle Bahnstraße 3
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 0
Januar 2024 Do, 25.01.2024, 19:30

ASV Klosterneuburg 1 vs. UTTV Raiffeisenbank Neulengbach 2

Durchgang 2, Runde 2, Ergebnis 6:2
3400 Klosterneuburg, BG Klosterneuburg / Turnhalle II Buchberggasse 31
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 0
Februar 2024 Fr, 02.02.2024, 19:00

SKVg Pottenbrunn 2 vs. UTTV Raika Scheibbs 1

Durchgang 2, Runde 1, Ergebnis 4:6
3140 Pottenbrunn, NMS Pottenbrunn / Turnhalle Weiglstraße 8
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 0
Februar 2024 Fr, 09.02.2024, 19:00

Union Wieselburg-Land 1 vs. SG Urltal 3

Durchgang 2, Runde 2, Ergebnis 6:2
3361 Aschbach, MS Aschbach / Turnhalle Schulstraße 2
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 0
Februar 2024 Do, 15.02.2024, 19:00

UTTV Raiffeisenbank Neulengbach 2 vs. Union Wieselburg-Land 1

Durchgang 2, Runde 3, Ergebnis 6:4
3040 Neulengbach, BORG Neulengbach Sindelarstraße 440
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 0
Februar 2024 Fr, 16.02.2024, 19:00

TTC Union Raika Randegg 1 vs. SKVg Pottenbrunn 2

Durchgang 2, Runde 2, Ergebnis 6:1
3263 Randegg, NMS Randegg / Turnhalle Taborweg 2
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 0
Februar 2024 Fr, 16.02.2024, 19:00

UTTV Raika Scheibbs 1 vs. SG St. Veit/Hainfeld 2

Durchgang 2, Runde 2, Ergebnis 6:2
3270 Scheibbs, VS Scheibbs / Turnhalle Schulgasse 7
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 0
Februar 2024 Fr, 16.02.2024, 19:00

SG Urltal 3 vs. TTC Wienerwald 1

Durchgang 2, Runde 3, Ergebnis 2:6
3361 Aschbach, MS Aschbach / Turnhalle Schulstraße 2
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 0
Februar 2024 Mo, 19.02.2024, 19:00

TTC Wienerwald 1 vs. ATUS Traismauer 1

Durchgang 2, Runde 2, Ergebnis 3:6
3021 Pressbaum, NMS Pressbaum / Turnhalle Fünkhgasse 45a
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 0
Februar 2024 Fr, 23.02.2024, 18:30

SG Urltal 3 vs. ATUS Traismauer 1

Durchgang 2, Runde 4
3361 Aschbach, MS Aschbach / Turnhalle Schulstraße 2
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 1
Februar 2024 Fr, 23.02.2024, 19:00

Union Wieselburg-Land 1 vs. SKVg Pottenbrunn 2

Durchgang 2, Runde 4
3140 Pottenbrunn, NMS Pottenbrunn / Turnhalle Weiglstraße 8
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 1
Februar 2024 Fr, 23.02.2024, 19:30

ASV Klosterneuburg 1 vs. SG St. Veit/Hainfeld 2

Durchgang 2, Runde 4
3400 Klosterneuburg, BG Klosterneuburg / Turnhalle II Buchberggasse 31
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 1
Februar 2024 Sa, 24.02.2024, 15:00

TTC Union Raika Randegg 1 vs. UTTV Raika Scheibbs 1

Durchgang 2, Runde 4
3263 Randegg, NMS Randegg / Turnhalle Taborweg 2
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 1
Februar 2024 Mo, 26.02.2024, 19:00

TTC Wienerwald 1 vs. UTTV Raiffeisenbank Neulengbach 2

Durchgang 2, Runde 4
3021 Pressbaum, NMS Pressbaum / Turnhalle Fünkhgasse 45a
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 1
Februar 2024 Do, 29.02.2024, 19:00

ATUS Traismauer 1 vs. UTTV Raika Scheibbs 1

Durchgang 2, Runde 3
3133 Traismauer, Städtische Turnhalle Traismauer Alter Schulweg 1
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 1
Februar 2024 Do, 29.02.2024, 19:00

SG St. Veit/Hainfeld 2 vs. Union Wieselburg-Land 1

Durchgang 2, Runde 5
3161 St. Veit/Gölsen, VS St. Veit/Gölsen / Turnhalle Bahnstraße 3
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 1
März 2024 Sa, 02.03.2024, 14:00

UTTV Raika Scheibbs 1 vs. ASV Klosterneuburg 1

Durchgang 2, Runde 5
3270 Scheibbs, VS Scheibbs / Turnhalle Schulgasse 7
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 1
März 2024 Sa, 02.03.2024, 15:00

SKVg Pottenbrunn 2 vs. TTC Wienerwald 1

Durchgang 2, Runde 5
3140 Pottenbrunn, NMS Pottenbrunn / Turnhalle Weiglstraße 8
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 1
März 2024 Sa, 02.03.2024, 15:00

UTTV Raiffeisenbank Neulengbach 2 vs. SG Urltal 3

Durchgang 2, Runde 5
3040 Neulengbach, BORG Neulengbach Sindelarstraße 440
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 1
März 2024 Sa, 09.03.2024, 15:00

UTTV Raiffeisenbank Neulengbach 2 vs. ATUS Traismauer 1

Durchgang 2, Runde 6
3040 Neulengbach, BORG Neulengbach Sindelarstraße 440
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 1
März 2024 Sa, 09.03.2024, 15:00

SG Urltal 3 vs. SKVg Pottenbrunn 2

Durchgang 2, Runde 6
3352 St. Peter/Au, MS St. Peter/Au / Turnhalle Vogelhändlerplatz 4
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 1
März 2024 Sa, 09.03.2024, 15:00

TTC Wienerwald 1 vs. SG St. Veit/Hainfeld 2

Durchgang 2, Runde 6
3170 Hainfeld, NMS Hainfeld / Turnhalle Schulgasse 7
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 1
März 2024 Sa, 09.03.2024, 15:00

ASV Klosterneuburg 1 vs. TTC Union Raika Randegg 1

Durchgang 2, Runde 6
3400 Klosterneuburg, BG Klosterneuburg / Turnhalle II Buchberggasse 31
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 1
März 2024 Sa, 09.03.2024, 15:00

Union Wieselburg-Land 1 vs. UTTV Raika Scheibbs 1

Durchgang 2, Runde 6
3250 Wieselburg, Sportanlage Bodensdorf/Haag
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 1
März 2024 Mi, 13.03.2024, 19:00

ATUS Traismauer 1 vs. TTC Union Raika Randegg 1

Durchgang 2, Runde 5
3263 Randegg, NMS Randegg / Turnhalle Taborweg 2
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 1
März 2024 Fr, 15.03.2024, 19:00

SKVg Pottenbrunn 2 vs. ASV Klosterneuburg 1

Durchgang 2, Runde 3
3140 Pottenbrunn, NMS Pottenbrunn / Turnhalle Weiglstraße 8
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 1
März 2024 Fr, 22.03.2024, 19:00

Union Wieselburg-Land 1 vs. ASV Klosterneuburg 1

Durchgang 2, Runde 8
3250 Wieselburg, Sportanlage Bodensdorf/Haag
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 1
April 2024 Sa, 06.04.2024, 15:00

TTC Union Raika Randegg 1 vs. Union Wieselburg-Land 1

Durchgang 2, Runde 7
3250 Wieselburg, Sportanlage Bodensdorf/Haag
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 1
April 2024 Sa, 06.04.2024, 15:00

SKVg Pottenbrunn 2 vs. UTTV Raiffeisenbank Neulengbach 2

Durchgang 2, Runde 7
3040 Neulengbach, BORG Neulengbach Sindelarstraße 440
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 1
April 2024 Sa, 06.04.2024, 15:00

SG St. Veit/Hainfeld 2 vs. SG Urltal 3

Durchgang 2, Runde 7
3170 Hainfeld, NMS Hainfeld / Turnhalle Schulgasse 7
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 1
April 2024 Sa, 06.04.2024, 15:00

UTTV Raika Scheibbs 1 vs. TTC Wienerwald 1

Durchgang 2, Runde 7
3270 Scheibbs, VS Scheibbs / Turnhalle Schulgasse 7
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 1
April 2024 Sa, 06.04.2024, 15:00

ATUS Traismauer 1 vs. ASV Klosterneuburg 1

Durchgang 2, Runde 7
3133 Traismauer, Städtische Turnhalle Traismauer Alter Schulweg 1
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 1
April 2024 Sa, 13.04.2024, 15:00

SKVg Pottenbrunn 2 vs. ATUS Traismauer 1

Durchgang 2, Runde 8
3140 Pottenbrunn, NMS Pottenbrunn / Turnhalle Weiglstraße 8
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 1
April 2024 Sa, 13.04.2024, 15:00

UTTV Raiffeisenbank Neulengbach 2 vs. SG St. Veit/Hainfeld 2

Durchgang 2, Runde 8
3040 Neulengbach, BORG Neulengbach Sindelarstraße 440
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 1
April 2024 Sa, 13.04.2024, 15:00

SG Urltal 3 vs. UTTV Raika Scheibbs 1

Durchgang 2, Runde 8
3352 St. Peter/Au, MS St. Peter/Au / Turnhalle Vogelhändlerplatz 4
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 1
April 2024 Sa, 13.04.2024, 15:00

TTC Wienerwald 1 vs. TTC Union Raika Randegg 1

Durchgang 2, Runde 8
3263 Randegg, NMS Randegg / Turnhalle Taborweg 2
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 1
Mai 2024 Sa, 04.05.2024, 15:00

ATUS Traismauer 1 vs. Union Wieselburg-Land 1

Durchgang 2, Runde 9
3133 Traismauer, Städtische Turnhalle Traismauer Alter Schulweg 1
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 1
Mai 2024 Sa, 04.05.2024, 15:00

ASV Klosterneuburg 1 vs. TTC Wienerwald 1

Durchgang 2, Runde 9
3400 Klosterneuburg, BG Klosterneuburg / Turnhalle II Buchberggasse 31
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 1
Mai 2024 Sa, 04.05.2024, 15:00

TTC Union Raika Randegg 1 vs. SG Urltal 3

Durchgang 2, Runde 9
3263 Randegg, NMS Randegg / Turnhalle Taborweg 2
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 1
Mai 2024 Sa, 04.05.2024, 15:00

UTTV Raika Scheibbs 1 vs. UTTV Raiffeisenbank Neulengbach 2

Durchgang 2, Runde 9
3040 Neulengbach, BORG Neulengbach Sindelarstraße 440
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 1
Mai 2024 Sa, 04.05.2024, 15:00

SG St. Veit/Hainfeld 2 vs. SKVg Pottenbrunn 2

Durchgang 2, Runde 9
3170 Hainfeld, NMS Hainfeld / Turnhalle Schulgasse 7
LigaOberliga B (1700 RC-Punkte)1 1
September 2023 Fr, 15.09.2023, 18:00

Apotheke Bösel Tulln 2 vs. SG Raiffeisenbank Weinviertel Mistelbach/Asparn 1

Durchgang 1, Runde 1, Ergebnis 7:0
3430 Tulln, NMS I Tulln / Turnhalle Konrad von Tulln Gasse 2
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 0
September 2023 Sa, 16.09.2023, 15:00

ASKÖ Grimmenstein 1 vs. ESV Umdasch Amstetten 2

Durchgang 1, Runde 1, Ergebnis 0:7
2840 Grimmenstein, VS Grimmenstein / Turnhalle Schulgasse 1
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 0
September 2023 Sa, 16.09.2023, 16:00

Trenz Installationstechnik Strasshof 1 vs. Elevenpoints Wolkersdorf 1

Durchgang 1, Runde 1, Ergebnis 1:6
2231 Strasshof, Schulcampus Strasshof Schönkirchner-Straße 12
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 0
September 2023 Fr, 22.09.2023, 18:30

Tischtennisverein Sierndorf 2 vs. Apotheke Bösel Tulln 2

Durchgang 1, Runde 2, Ergebnis 3:6
2011 Sierndorf, VS Sierndorf / Turnhalle Schulstraße 5
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 0
September 2023 Sa, 23.09.2023, 10:00

ASKÖ Grimmenstein 1 vs. Tischtennisverein Sierndorf 2

Durchgang 1, Runde 3, Ergebnis 6:3
2840 Grimmenstein, VS Grimmenstein / Turnhalle Schulgasse 1
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 0
September 2023 Sa, 23.09.2023, 15:00

Elevenpoints Wolkersdorf 1 vs. ESV Umdasch Amstetten 2

Durchgang 1, Runde 2, Ergebnis 6:2
2120 Wolkersdorf, Schloßparkhalle Wolkersdorf Kirschenallee 4
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 0
September 2023 Sa, 23.09.2023, 15:00

SG Raiffeisenbank Weinviertel Mistelbach/Asparn 1 vs. ASKÖ Grimmenstein 1

Durchgang 1, Runde 2, Ergebnis 2:6
2130 Mistelbach, Turnsaal Gartengasse 11
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 0
September 2023 Sa, 23.09.2023, 15:00

Trenz Installationstechnik Strasshof 1 vs. SG Urltal 1

Durchgang 1, Runde 2, Ergebnis 6:4
2231 Strasshof, Schulcampus Strasshof Schönkirchner-Straße 12
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 0
September 2023 Sa, 30.09.2023, 15:00

SG Urltal 1 vs. TTV Wr. Neudorf 1947 5

Durchgang 1, Runde 1, Ergebnis 6:1
3361 Aschbach, MS Aschbach / Turnhalle Schulstraße 2
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 0
Oktober 2023 Fr, 06.10.2023, 18:00

TTV Wr. Neudorf 1947 5 vs. UTTC Waidhofen/Thaya 1

Durchgang 1, Runde 2, Ergebnis 6:4
2351 Wr. Neudorf, Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle Eumigweg 3
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 0
Oktober 2023 Sa, 07.10.2023, 15:00

SG Urltal 1 vs. Elevenpoints Wolkersdorf 1

Durchgang 1, Runde 3, Ergebnis 5:5
3361 Aschbach, MS Aschbach / Turnhalle Schulstraße 2
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 0
Oktober 2023 Sa, 07.10.2023, 16:00

UTTC Waidhofen/Thaya 1 vs. Trenz Installationstechnik Strasshof 1

Durchgang 1, Runde 3, Ergebnis 6:4
3830 Waidhofen/Thaya, NMS Waidhofen/Thaya / kleine Turnhalle Bahnhofstraße 19
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 0
Oktober 2023 Sa, 14.10.2023, 13:00

Elevenpoints Wolkersdorf 1 vs. SG Raiffeisenbank Weinviertel Mistelbach/Asparn 1

Durchgang 1, Runde 4, Ergebnis 6:2
2120 Wolkersdorf, Schloßparkhalle Wolkersdorf Kirschenallee 4
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 0
Oktober 2023 Sa, 14.10.2023, 15:00

Tischtennisverein Sierndorf 2 vs. ESV Umdasch Amstetten 2

Durchgang 1, Runde 4, Ergebnis 6:3
2011 Sierndorf, VS Sierndorf / Turnhalle Schulstraße 5
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 0
Oktober 2023 Sa, 14.10.2023, 15:00

TTV Wr. Neudorf 1947 5 vs. ASKÖ Grimmenstein 1

Durchgang 1, Runde 4, Ergebnis 6:3
2351 Wr. Neudorf, Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle Eumigweg 3
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 0
Oktober 2023 Sa, 14.10.2023, 15:00

Trenz Installationstechnik Strasshof 1 vs. Apotheke Bösel Tulln 2

Durchgang 1, Runde 4, Ergebnis 5:5
2231 Strasshof, Schulcampus Strasshof Schönkirchner-Straße 12
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 0
Oktober 2023 Sa, 14.10.2023, 15:00

SG Urltal 1 vs. UTTC Waidhofen/Thaya 1

Durchgang 1, Runde 4, Ergebnis 6:3
3361 Aschbach, MS Aschbach / Turnhalle Schulstraße 2
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 0
Oktober 2023 Fr, 20.10.2023, 18:00

Apotheke Bösel Tulln 2 vs. TTV Wr. Neudorf 1947 5

Durchgang 1, Runde 3, Ergebnis 7:0
3430 Tulln, NMS I Tulln / Turnhalle Konrad von Tulln Gasse 2
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 0
Oktober 2023 Sa, 21.10.2023, 18:30

UTTC Waidhofen/Thaya 1 vs. Elevenpoints Wolkersdorf 1

Durchgang 1, Runde 5, Ergebnis 5:5
2120 Wolkersdorf, Tennishalle Wolkersdorf Kirschenallee 4
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 0
Oktober 2023 Di, 24.10.2023, 19:00

UTTC Waidhofen/Thaya 1 vs. Tischtennisverein Sierndorf 2

Durchgang 1, Runde 1, Ergebnis 5:5
2011 Sierndorf, VS Sierndorf / Turnhalle Schulstraße 5
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 0
November 2023 Fr, 03.11.2023, 18:00

ESV Umdasch Amstetten 2 vs. Apotheke Bösel Tulln 2

Durchgang 1, Runde 9, Ergebnis 1:6
3300 Amstetten, VS Amstetten / Turnhalle Preinsbacherstraße 17
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 0
November 2023 Fr, 03.11.2023, 19:00

SG Raiffeisenbank Weinviertel Mistelbach/Asparn 1 vs. Trenz Installationstechnik Strasshof 1

Durchgang 1, Runde 7, Ergebnis 1:6
2130 Mistelbach, Turnsaal Gartengasse 11
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 0
November 2023 Sa, 04.11.2023, 13:00

SG Raiffeisenbank Weinviertel Mistelbach/Asparn 1 vs. Tischtennisverein Sierndorf 2

Durchgang 1, Runde 5, Ergebnis 1:6
2130 Mistelbach, Turnsaal Gartengasse 11
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 0
November 2023 Sa, 04.11.2023, 15:00

ESV Umdasch Amstetten 2 vs. TTV Wr. Neudorf 1947 5

Durchgang 1, Runde 5, Ergebnis 7:0
3300 Amstetten, VS Amstetten / Turnhalle Preinsbacherstraße 17
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 0
November 2023 Sa, 04.11.2023, 15:00

Apotheke Bösel Tulln 2 vs. SG Urltal 1

Durchgang 1, Runde 5, Ergebnis 6:1
3430 Tulln, NMS I Tulln / Turnhalle Konrad von Tulln Gasse 2
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 0
November 2023 So, 05.11.2023, 15:30

ASKÖ Grimmenstein 1 vs. Trenz Installationstechnik Strasshof 1

Durchgang 1, Runde 5, Ergebnis 6:3
2840 Grimmenstein, VS Grimmenstein / Turnhalle Schulgasse 1
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 0
November 2023 Fr, 10.11.2023, 19:30

ESV Umdasch Amstetten 2 vs. SG Raiffeisenbank Weinviertel Mistelbach/Asparn 1

Durchgang 1, Runde 3, Ergebnis 6:1
3300 Amstetten, VS Amstetten / Turnhalle Preinsbacherstraße 17
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 0
November 2023 Sa, 18.11.2023, 13:00

TTV Wr. Neudorf 1947 5 vs. SG Raiffeisenbank Weinviertel Mistelbach/Asparn 1

Durchgang 1, Runde 6, Ergebnis 6:4
2351 Wr. Neudorf, Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle Eumigweg 3
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 0
November 2023 Sa, 18.11.2023, 15:00

SG Urltal 1 vs. ASKÖ Grimmenstein 1

Durchgang 1, Runde 6, Ergebnis 2:6
3361 Aschbach, MS Aschbach / Turnhalle Schulstraße 2
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 0
November 2023 Sa, 18.11.2023, 16:00

Elevenpoints Wolkersdorf 1 vs. Tischtennisverein Sierndorf 2

Durchgang 1, Runde 6, Ergebnis 3:6
2011 Sierndorf, VS Sierndorf / Turnhalle Schulstraße 5
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 0
November 2023 So, 19.11.2023, 10:30

Trenz Installationstechnik Strasshof 1 vs. ESV Umdasch Amstetten 2

Durchgang 1, Runde 6, Ergebnis 5:5
2231 Strasshof, Schulcampus Strasshof Schönkirchner-Straße 12
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 0
November 2023 Fr, 24.11.2023, 19:00

UTTC Waidhofen/Thaya 1 vs. Apotheke Bösel Tulln 2

Durchgang 1, Runde 6, Ergebnis 4:6
3830 Waidhofen/Thaya, NMS Waidhofen/Thaya / kleine Turnhalle Bahnhofstraße 19
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 0
November 2023 Sa, 25.11.2023, 11:00

Apotheke Bösel Tulln 2 vs. Elevenpoints Wolkersdorf 1

Durchgang 1, Runde 7, Ergebnis 6:2
3430 Tulln, NMS I Tulln / Turnhalle Konrad von Tulln Gasse 2
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 0
November 2023 Sa, 25.11.2023, 15:00

ASKÖ Grimmenstein 1 vs. UTTC Waidhofen/Thaya 1

Durchgang 1, Runde 7, Ergebnis 5:5
2840 Grimmenstein, VS Grimmenstein / Turnhalle Schulgasse 1
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 0
November 2023 Sa, 25.11.2023, 15:00

ESV Umdasch Amstetten 2 vs. SG Urltal 1

Durchgang 1, Runde 7, Ergebnis 5:5
3300 Amstetten, VS Amstetten / Turnhalle Preinsbacherstraße 17
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 0
November 2023 Sa, 25.11.2023, 15:00

Tischtennisverein Sierndorf 2 vs. TTV Wr. Neudorf 1947 5

Durchgang 1, Runde 7, Ergebnis 6:1
2011 Sierndorf, VS Sierndorf / Turnhalle Schulstraße 5
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 0
Dezember 2023 Fr, 01.12.2023, 19:00

TTV Wr. Neudorf 1947 5 vs. Trenz Installationstechnik Strasshof 1

Durchgang 1, Runde 9, Ergebnis 2:6
2351 Wr. Neudorf, Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle Eumigweg 3
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 0
Dezember 2023 Fr, 01.12.2023, 19:00

Apotheke Bösel Tulln 2 vs. ASKÖ Grimmenstein 1

Durchgang 1, Runde 8, Ergebnis 7:0
3430 Tulln, NMS I Tulln / Turnhalle Konrad von Tulln Gasse 2
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 0
Dezember 2023 Fr, 01.12.2023, 19:30

SG Urltal 1 vs. SG Raiffeisenbank Weinviertel Mistelbach/Asparn 1

Durchgang 1, Runde 8, Ergebnis 3:6
3361 Aschbach, MS Aschbach / Turnhalle Schulstraße 2
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 0
Dezember 2023 Sa, 02.12.2023, 11:00

UTTC Waidhofen/Thaya 1 vs. ESV Umdasch Amstetten 2

Durchgang 1, Runde 8, Ergebnis 6:2
3830 Waidhofen/Thaya, NMS Waidhofen/Thaya / kleine Turnhalle Bahnhofstraße 19
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 0
Dezember 2023 Sa, 02.12.2023, 15:00

Trenz Installationstechnik Strasshof 1 vs. Tischtennisverein Sierndorf 2

Durchgang 1, Runde 8, Ergebnis 4:6
2231 Strasshof, Schulcampus Strasshof Schönkirchner-Straße 12
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 0
Dezember 2023 Sa, 02.12.2023, 17:00

Elevenpoints Wolkersdorf 1 vs. TTV Wr. Neudorf 1947 5

Durchgang 1, Runde 8, Ergebnis 6:2
2120 Wolkersdorf, Tennishalle Wolkersdorf Kirschenallee 4
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 0
Dezember 2023 Sa, 16.12.2023, 11:00

ASKÖ Grimmenstein 1 vs. Elevenpoints Wolkersdorf 1

Durchgang 1, Runde 9, Ergebnis 0:7
2840 Grimmenstein, VS Grimmenstein / Turnhalle Schulgasse 1
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 0
Dezember 2023 Sa, 16.12.2023, 11:00

SG Raiffeisenbank Weinviertel Mistelbach/Asparn 1 vs. UTTC Waidhofen/Thaya 1

Durchgang 1, Runde 9, Ergebnis 2:6
2130 Mistelbach, Turnsaal Gartengasse 11
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 0
Dezember 2023 Sa, 16.12.2023, 15:00

Tischtennisverein Sierndorf 2 vs. SG Urltal 1

Durchgang 1, Runde 9, Ergebnis 6:1
2011 Sierndorf, VS Sierndorf / Turnhalle Schulstraße 5
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 0
Januar 2024 Sa, 13.01.2024, 10:00

Tischtennisverein Sierndorf 2 vs. UTTC Waidhofen/Thaya 1

Durchgang 2, Runde 1, Ergebnis 4:6
3830 Waidhofen/Thaya, NMS Waidhofen/Thaya / kleine Turnhalle Bahnhofstraße 19
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 0
Januar 2024 Sa, 13.01.2024, 15:00

ESV Umdasch Amstetten 2 vs. ASKÖ Grimmenstein 1

Durchgang 2, Runde 1, Ergebnis 7:0
3300 Amstetten, VS Amstetten / Turnhalle Preinsbacherstraße 17
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 0
Januar 2024 Sa, 13.01.2024, 15:00

Elevenpoints Wolkersdorf 1 vs. Trenz Installationstechnik Strasshof 1

Durchgang 2, Runde 1, Ergebnis 6:2
2120 Wolkersdorf, Tennishalle Wolkersdorf Kirschenallee 4
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 0
Januar 2024 Sa, 13.01.2024, 15:00

TTV Wr. Neudorf 1947 5 vs. SG Urltal 1

Durchgang 2, Runde 1, Ergebnis 3:6
2351 Wr. Neudorf, Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle Eumigweg 3
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 0
Januar 2024 Sa, 27.01.2024, 13:00

SG Urltal 1 vs. Trenz Installationstechnik Strasshof 1

Durchgang 2, Runde 2, Ergebnis 1:6
3352 St. Peter/Au, MS St. Peter/Au / Turnhalle Vogelhändlerplatz 4
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 0
Januar 2024 Sa, 27.01.2024, 15:00

ESV Umdasch Amstetten 2 vs. Elevenpoints Wolkersdorf 1

Durchgang 2, Runde 2, Ergebnis 5:5
3300 Amstetten, VS Amstetten / Turnhalle Preinsbacherstraße 17
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 0
Januar 2024 Sa, 27.01.2024, 15:00

UTTC Waidhofen/Thaya 1 vs. TTV Wr. Neudorf 1947 5

Durchgang 2, Runde 2, Ergebnis 6:4
3830 Waidhofen/Thaya, NMS Waidhofen/Thaya / kleine Turnhalle Bahnhofstraße 19
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 0
Januar 2024 Mi, 31.01.2024, 19:30

SG Raiffeisenbank Weinviertel Mistelbach/Asparn 1 vs. Apotheke Bösel Tulln 2

Durchgang 2, Runde 1, Ergebnis 1:6
2130 Mistelbach, Turnsaal Gartengasse 11
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 0
Februar 2024 Fr, 02.02.2024, 19:00

SG Urltal 1 vs. Apotheke Bösel Tulln 2

Durchgang 2, Runde 5, Ergebnis 4:6
3361 Aschbach, MS Aschbach / Turnhalle Schulstraße 2
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 0
Februar 2024 Sa, 03.02.2024, 15:00

Trenz Installationstechnik Strasshof 1 vs. UTTC Waidhofen/Thaya 1

Durchgang 2, Runde 3, Ergebnis 4:6
2231 Strasshof, Schulcampus Strasshof Schönkirchner-Straße 12
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 0
Februar 2024 Fr, 16.02.2024, 18:00

Apotheke Bösel Tulln 2 vs. Trenz Installationstechnik Strasshof 1

Durchgang 2, Runde 4, Ergebnis 6:1
3430 Tulln, NMS I Tulln / Turnhalle Konrad von Tulln Gasse 2
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 0
Februar 2024 Sa, 17.02.2024, 10:15

Apotheke Bösel Tulln 2 vs. UTTC Waidhofen/Thaya 1

Durchgang 2, Runde 6, Ergebnis 6:1
3430 Tulln, NMS I Tulln / Turnhalle Konrad von Tulln Gasse 2
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 0
Februar 2024 Sa, 17.02.2024, 15:00

Elevenpoints Wolkersdorf 1 vs. SG Urltal 1

Durchgang 2, Runde 3, Ergebnis 4:6
2120 Wolkersdorf, Schloßparkhalle Wolkersdorf Kirschenallee 4
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 0
Februar 2024 Sa, 17.02.2024, 15:00

Tischtennisverein Sierndorf 2 vs. ASKÖ Grimmenstein 1

Durchgang 2, Runde 3, Ergebnis 7:0
2011 Sierndorf, VS Sierndorf / Turnhalle Schulstraße 5
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 0
Februar 2024 Mo, 19.02.2024, 19:15

Apotheke Bösel Tulln 2 vs. Tischtennisverein Sierndorf 2

Durchgang 2, Runde 2, Ergebnis 6:1
3430 Tulln, NMS I Tulln / Turnhalle Konrad von Tulln Gasse 2
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 0
Februar 2024 Sa, 24.02.2024, 15:00

ASKÖ Grimmenstein 1 vs. TTV Wr. Neudorf 1947 5

Durchgang 2, Runde 4
2840 Grimmenstein, VS Grimmenstein / Turnhalle Schulgasse 1
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 1
März 2024 Fr, 01.03.2024, 18:00

TTV Wr. Neudorf 1947 5 vs. Apotheke Bösel Tulln 2

Durchgang 2, Runde 3
2351 Wr. Neudorf, Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle Eumigweg 3
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 1
März 2024 Sa, 02.03.2024, 15:00

TTV Wr. Neudorf 1947 5 vs. ESV Umdasch Amstetten 2

Durchgang 2, Runde 5
2351 Wr. Neudorf, Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle Eumigweg 3
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 1
März 2024 Sa, 02.03.2024, 15:00

Trenz Installationstechnik Strasshof 1 vs. ASKÖ Grimmenstein 1

Durchgang 2, Runde 5
2231 Strasshof, Schulcampus Strasshof Schönkirchner-Straße 12
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 1
März 2024 Sa, 02.03.2024, 15:00

Elevenpoints Wolkersdorf 1 vs. UTTC Waidhofen/Thaya 1

Durchgang 2, Runde 5
3830 Waidhofen/Thaya, NMS Waidhofen/Thaya / kleine Turnhalle Bahnhofstraße 19
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 1
März 2024 Fr, 08.03.2024, 18:30

Apotheke Bösel Tulln 2 vs. ESV Umdasch Amstetten 2

Durchgang 2, Runde 9
3430 Tulln, NMS I Tulln / Turnhalle Konrad von Tulln Gasse 2
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 1
März 2024 Sa, 09.03.2024, 15:00

Tischtennisverein Sierndorf 2 vs. Elevenpoints Wolkersdorf 1

Durchgang 2, Runde 6
2120 Wolkersdorf, Schloßparkhalle Wolkersdorf Kirschenallee 4
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 1
März 2024 Sa, 09.03.2024, 15:00

SG Raiffeisenbank Weinviertel Mistelbach/Asparn 1 vs. TTV Wr. Neudorf 1947 5

Durchgang 2, Runde 6
2130 Mistelbach, Turnsaal Gartengasse 11
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 1
März 2024 Sa, 09.03.2024, 15:00

ESV Umdasch Amstetten 2 vs. Trenz Installationstechnik Strasshof 1

Durchgang 2, Runde 6
3300 Amstetten, VS Amstetten / Turnhalle Preinsbacherstraße 17
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 1
März 2024 So, 10.03.2024, 11:00

SG Raiffeisenbank Weinviertel Mistelbach/Asparn 1 vs. ESV Umdasch Amstetten 2

Durchgang 2, Runde 3
2130 Mistelbach, Turnsaal Gartengasse 11
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 1
März 2024 Fr, 15.03.2024, 19:00

Tischtennisverein Sierndorf 2 vs. SG Raiffeisenbank Weinviertel Mistelbach/Asparn 1

Durchgang 2, Runde 5
2011 Sierndorf, VS Sierndorf / Turnhalle Schulstraße 5
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 1
März 2024 Sa, 16.03.2024, 15:00

ASKÖ Grimmenstein 1 vs. SG Raiffeisenbank Weinviertel Mistelbach/Asparn 1

Durchgang 2, Runde 2
2840 Grimmenstein, VS Grimmenstein / Turnhalle Schulgasse 1
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 1
März 2024 Sa, 23.03.2024, 12:00

SG Raiffeisenbank Weinviertel Mistelbach/Asparn 1 vs. Elevenpoints Wolkersdorf 1

Durchgang 2, Runde 4
2130 Mistelbach, Turnsaal Gartengasse 11
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 1
März 2024 Sa, 23.03.2024, 15:00

ESV Umdasch Amstetten 2 vs. Tischtennisverein Sierndorf 2

Durchgang 2, Runde 4
3300 Amstetten, VS Amstetten / Turnhalle Preinsbacherstraße 17
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 1
März 2024 Sa, 30.03.2024, 15:00

ASKÖ Grimmenstein 1 vs. SG Urltal 1

Durchgang 2, Runde 6
2840 Grimmenstein, VS Grimmenstein / Turnhalle Schulgasse 1
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 1
April 2024 Sa, 06.04.2024, 13:00

SG Urltal 1 vs. ESV Umdasch Amstetten 2

Durchgang 2, Runde 7
3361 Aschbach, MS Aschbach / Turnhalle Schulstraße 2
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 1
April 2024 Sa, 06.04.2024, 15:00

Elevenpoints Wolkersdorf 1 vs. Apotheke Bösel Tulln 2

Durchgang 2, Runde 7
2120 Wolkersdorf, Schloßparkhalle Wolkersdorf Kirschenallee 4
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 1
April 2024 Sa, 06.04.2024, 15:00

UTTC Waidhofen/Thaya 1 vs. ASKÖ Grimmenstein 1

Durchgang 2, Runde 7
3830 Waidhofen/Thaya, NMS Waidhofen/Thaya / kleine Turnhalle Bahnhofstraße 19
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 1
April 2024 Sa, 06.04.2024, 15:00

Trenz Installationstechnik Strasshof 1 vs. SG Raiffeisenbank Weinviertel Mistelbach/Asparn 1

Durchgang 2, Runde 7
2231 Strasshof, Schulcampus Strasshof Schönkirchner-Straße 12
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 1
April 2024 Sa, 06.04.2024, 15:00

TTV Wr. Neudorf 1947 5 vs. Tischtennisverein Sierndorf 2

Durchgang 2, Runde 7
2351 Wr. Neudorf, Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle Eumigweg 3
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 1
April 2024 Sa, 13.04.2024, 15:00

TTV Wr. Neudorf 1947 5 vs. Elevenpoints Wolkersdorf 1

Durchgang 2, Runde 8
2351 Wr. Neudorf, Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle Eumigweg 3
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 1
April 2024 Sa, 13.04.2024, 15:00

ASKÖ Grimmenstein 1 vs. Apotheke Bösel Tulln 2

Durchgang 2, Runde 8
2840 Grimmenstein, VS Grimmenstein / Turnhalle Schulgasse 1
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 1
April 2024 Sa, 13.04.2024, 15:00

ESV Umdasch Amstetten 2 vs. UTTC Waidhofen/Thaya 1

Durchgang 2, Runde 8
3300 Amstetten, VS Amstetten / Turnhalle Preinsbacherstraße 17
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 1
April 2024 Sa, 13.04.2024, 15:00

SG Raiffeisenbank Weinviertel Mistelbach/Asparn 1 vs. SG Urltal 1

Durchgang 2, Runde 8
2130 Mistelbach, Turnsaal Gartengasse 11
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 1
April 2024 Sa, 13.04.2024, 15:00

Tischtennisverein Sierndorf 2 vs. Trenz Installationstechnik Strasshof 1

Durchgang 2, Runde 8
2011 Sierndorf, VS Sierndorf / Turnhalle Schulstraße 5
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 1
April 2024 Sa, 27.04.2024, 14:00

UTTC Waidhofen/Thaya 1 vs. SG Urltal 1

Durchgang 2, Runde 4
3830 Waidhofen/Thaya, NMS Waidhofen/Thaya / kleine Turnhalle Bahnhofstraße 19
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 1
Mai 2024 Sa, 04.05.2024, 15:00

Elevenpoints Wolkersdorf 1 vs. ASKÖ Grimmenstein 1

Durchgang 2, Runde 9
2120 Wolkersdorf, Schloßparkhalle Wolkersdorf Kirschenallee 4
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 1
Mai 2024 Sa, 04.05.2024, 15:00

UTTC Waidhofen/Thaya 1 vs. SG Raiffeisenbank Weinviertel Mistelbach/Asparn 1

Durchgang 2, Runde 9
3830 Waidhofen/Thaya, NMS Waidhofen/Thaya / kleine Turnhalle Bahnhofstraße 19
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 1
Mai 2024 Sa, 04.05.2024, 15:00

SG Urltal 1 vs. Tischtennisverein Sierndorf 2

Durchgang 2, Runde 9
3361 Aschbach, MS Aschbach / Turnhalle Schulstraße 2
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 1
Mai 2024 Sa, 04.05.2024, 15:00

Trenz Installationstechnik Strasshof 1 vs. TTV Wr. Neudorf 1947 5

Durchgang 2, Runde 9
2231 Strasshof, Schulcampus Strasshof Schönkirchner-Straße 12
Liga2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)1 1