Zum Hauptinhalt springen

Spieltabellen und Ranglisten

Tabelle Herren 1

Rang Mannschaft Sp S U N Sp-V Sz-V P
1 SPG Felbermayr Wels 1 (WELS1) 8 5 3 0 29:12 102:53 21
2 PANACEO Stockerau 1 (USTO1) 8 6 1 1 28:14 103:69 21
3 UTTC Sparkasse Salzburg 1 (SALZ1) 8 5 2 1 28:16 96:70 20
4 SolexConsult TTC Wiener Neustadt 1 (ANEU1) 8 4 2 2 25:17 96:68 18
5 SPG Linz 1 (SPLI1) 8 2 3 3 21:23 75:83 15
6 UTTC Raiffeisen Kennelbach 1 (KENN1) 8 0 5 3 16:27 69:97 13
7 Baden AC 1 (BAAC1) 8 1 1 6 13:29 60:101 11
8 TTC Raiffeisen Kuchl 1 (KUCH1) 8 0 1 7 9:31 44:104 9

Einzelrangliste Herren 1

Rang Name Sp S/N RC
1 Maciej Kolodziejczyk   (WELS1) 7 6:1 2481
2 Jirí Martinko   (WELS1) 8 10:2 2499
3 Youssef Abdelaziz   (SPLI1) 7 11:2 2526
4 Amirreza Abbasi   (SALZ1) 8 10:3 2475
5 Taehyun Kim   (USTO1) 8 10:4 2475
6 Abdel Kader Salifou   (SALZ1) 8 10:5 2499
6 Frane Tomislav Kojic   (ANEU1) 8 8:4 2507
8 Samuel Novota   (KENN1) 8 5:3 2329
9 Felix Wetzel   (WELS1) 6 4:2 2366
10 Ivor Ban   (ANEU1) 8 6:5 2487
11 Koyo Kanamitsu   (USTO1) 7 6:5 2412
12 Aleksandr Khanin   (ANEU1) 8 5:5 2414
13 Tilen Cvetko   (KUCH1) 7 4:4 2272
14 Amin Ahmadian   (BAAC1) 8 6:7 2420
15 Andreas Levenko   (WELS1) 4 5:3 2513
16 David Serdaroglu   (USTO1) 7 3:4 2387
17 Miroslav Sklensky   (KENN1) 8 5:8 2301
18 Simon Pfeffer   (KENN1) 8 5:9 2451
19 Tomás Sanchi   (SALZ1) 6 2:4 2172
20 Omar Bedair   (KUCH1) 4 2:5 2333
21 Patrik Juhasz   (BAAC1) 6 1:5 2221
22 Eric Glod   (BAAC1) 8 1:7 2255
23 Zhenlong Liu   (SPLI1) 7 1:7 2108
24 Mate Moricz   (KUCH1) 6 1:7 2108
25 Dastan Kenzhigulov   (BAAC1) 4 0:4 2219
26 Adrian Dillon   (KUCH1) 4 0:5 2149
27 Tobias Tischberger   (SPLI1) 4 0:6 1912
Zu wenig Spiele für die offizielle Rangliste
1 Konstantin Chernov   (SPLI1) 2 3:1 2424
2 Amalraj Anthony Arputharaj   (SPLI1) 2 2:1 2434
3 Tarek Al-Samhoury   (USTO1) 2 1:1 2085
3 Kazuki Yoshiyama   (SALZ1) 2 1:1 2191
5 Mahdi Ahmadian   (BAAC1) 1 0:1 1996
5 Leo Blersch   (KUCH1) 1 0:1 1773
5 Rafanael Nikola Niman   (SPLI1) 2 0:2 2128

Doppelrangliste Herren 1

Rang Team S/N
1 David Serdaroglu und Koyo Kanamitsu, USTO1 4:0
2 Frane Tomislav Kojic und Ivor Ban, ANEU1 4:1
3 Zhenlong Liu und Youssef Abdelaziz, SPLI1 3:1
4 Amin Ahmadian und Eric Glod, BAAC1 3:2
4 Maciej Kolodziejczyk und Felix Wetzel, WELS1 3:2
6 Tomás Sanchi und Amirreza Abbasi, SALZ1 3:3
7 Simon Pfeffer und Samuel Novota, KENN1 1:7
Zu wenig Spiele für die offizielle Rangliste
1 Taehyun Kim und Koyo Kanamitsu, USTO1 3:0
2 Kazuki Yoshiyama und Amirreza Abbasi, SALZ1 2:0
3 Mate Moricz und Adrian Dillon, KUCH1 1:0
3 Rafanael Nikola Niman und Youssef Abdelaziz, SPLI1 1:0
3 David Serdaroglu und Tarek Al-Samhoury, USTO1 1:0
6 Jirí Martinko und Maciej Kolodziejczyk, WELS1 1:1
7 Ivor Ban und Aleksandr Khanin, ANEU1 1:2
7 Tilen Cvetko und Omar Bedair, KUCH1 1:2
9 Amin Ahmadian und Patrik Juhasz, BAAC1 0:1
9 Adrian Dillon und Tilen Cvetko, KUCH1 0:1
9 Mate Moricz und Omar Bedair, KUCH1 0:1
9 Zhenlong Liu und Tobias Tischberger, SPLI1 0:1
9 Zhenlong Liu und Konstantin Chernov, SPLI1 0:1
9 Youssef Abdelaziz und Konstantin Chernov, SPLI1 0:1
9 Jirí Martinko und Felix Wetzel, WELS1 0:1
16 Eric Glod und Patrik Juhasz, BAAC1 0:2
16 Mate Moricz und Tilen Cvetko, KUCH1 0:2